Новости

Групповая выставка «Линеарность»

Сегодня в арт-пространстве  на территории ЦСИ «Винзавод» Лия Сафина, Ольга Кожевникова и Татьяна Клят представят работы, посвященные одному из основополагающих понятий в искусстве – линии. Часто, глядя на законченную картину, сложно…

Новые художники AG Gallery: Галина Головчак, Альбина Бунина, Андрей Ефимов и Елизавета Яшина

Режим онлайн-галереи не позволяет пригласить зрителей на вернисаж, но дает возможность показать ещё больше работ молодых российских художников. И вот некоторые из тех, чьи картины появились на сайте в июне.…

Женский шарм и женские тайны

3 марта открылась выставка «Вуаль» – несомненное сочетание красоты, шарма и притягательности. Экспозиция строится на размышлениях о вечной загадке женской сути, осмысленной через призму современного искусства. Что есть она –…

Пейзаж в работах современных художников

Сочность цвета и утонченность оттенков, реальность сюжетов и одновременно их призрачность, понятные глазу и душе метафоры и нечто туманно-притягательное, что за ними скрывается, — такой на редкость яркой и чарующей…

Работы художников AG Gallery на принт-маркете «Вкус бумаги»

В течение двух дней хорошо известное поклонникам современного искусства пространство – Цех Белого на Винзаводе – было превращено в бумажное царство. 21 и 22 декабря там прошел очередной, уже девятый…

Современное российское искусство в Америке

Галереи упаковывают работы, коллекционеры разъезжаются и арт-критики дописывают ревью: 9 декабря завершилась неделя ярмарок современного искусства в Майами и Scope Art Show. Scope Art Show выделило основные тенденции в молодом…

«СТАЗИС»: поймать движение времени

В выставке «Стазис», открывшейся 3 декабря, принимают участие трое на первый взгляд совершенно разноплановых художников, но все их работы объединяет нечто общее: попытка зафиксировать движение неумолимо текущего времени, всяк на свой…

Международная ярмарка современного искусства Scope Art Show Miami

Художники AG участвовали в многих крупнейших арт-ярмарках России и Европы, а теперь новый рубеж — Scope Art Show Miami. Майами — одна из наиболее важных площадок современного искусства, где встречаются…

</p>
<h2 style=»text-align: center;»>Выбрать личного куратора</h2>
<p style=»text-align: center;»>Задайте вопрос вашему персональному искусствоведу</p>
<p>

+7 (495) 139-62-65

info@ag-artgallery.com

</p>
<p>

Актуальное

Меню